"Революция"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Революция" » Игра » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну куда без них, родимых?)))

0

2

Чтоб сердце открылось дай ему тепла и ласки , окружи его любовью и створки его ворот откроются
чтоб бы ты мог оставить в нем частичку себя...

0

3

Он скакал прочь от Парижа из этого гнезда интриг и змеиных заговоров...
Дорого была легка а его лошадь быстра. Еще стояло солнце когда он вьехал в лес.
Не много проехав по лесной дорого он услышал звуки ударов шпаг и крики людей.
- Надо посмотреть что случилось.- решил Раймонд и пришпорил свою лошадь.

Отредактировано Раймонд (2008-10-14 19:04:03)

0

4

Анжелика ещё рано на рассвете ускакала из замка, она не хотела что бы её хоть кто-то видел. Ей гросила гельятина за то, что он а сделала. А менно предала действующего короля. Но он был реальнойо подделкой пой подленного его величество.
- Я всё равно доберусь до правды и верну всё на свои места.
Девушка сидела в дамском седле и мчалась в сторону леса. Амазонка немного развевалась. В бархатной ткане стало немного неуютно и жарко.
Но тут из глубины леса тали доноситься какие-то крики. Анжелика решила посмотреть на это всё и подобралась ближе к деревьям.

0

5

Его лошадь летела на шум боя и наконец вылетела на не большую поляну.
Сцена на ней поразила его. Двое гвардецев короля лежали уже без дыхаными
а трое оставшихся прижимали человека в простой одежде к дереву еще не много
и они покончат с ним...
- Вот канальи совсем обнаглели эти прихвостни. - спрыгивая с лошади и обнажая шпагу
подумал Раймонд.
- Держитесь сударь !-крикнул он незнакомцу и бросился на гвардейцев.

0

6

Девушка опустила шляпку пониже, что бы её лицо видно не было.
"Надо пойти туда, помочь, хотя, что я сделаю, приду и скажу, маличики не ссорьтесь? Ха..."
Девушка спрыгнула с коня, стараясь не делать резких движений, и достав шпагу, захваченную из замка направилась на поляну.
Слава богу. что отец некогда научил её владень этим не столь важным. но эффективным оружием в совершенстве.
- Именем короля, остановитесь! - громко произнесла она, войдя на поляну.

0

7

Оглянувшись на нового противника один из гвардейцев бросился на Раймонда.
Пару финтов и участь этого недотепы была решена.Короный удар шпаги в горло
поставил точку в жизни безликого гвардеца.
Раймод бросился к дереву где ели стоя на ногах отбивался незнакомец.
- А он хорошо хорошо держиться .-Усмехнулся про себя Раймонд и ураганом
налетел на оставшихся гвардейцев.
Все кончилось быстро двое мерзавцев лежали на земле. А незнакомец хрипя опустился
на землю. И тут случилось то что заставила Раймонда за смеяться от души.
На поляну вышла девушка и размахивая шпагой что то закричала.
-  Вот и чудное явленье. - Смеясь сказал Раймонд и скланился над незнакомцем.

0

8

"Чудо..." - донёсся обрывок фразы с уст незнакомца.
Несколькими быстрыми шагами девушка уже стояла у него и держала шпагу у его горла.
- Что вам надо в наших, сэр? И с какой целью вы тут? Советую опустить оружие, я несу веру короля, короля настоящего, дёрнетесь и умрёте, - произнесла Анжелика.

0

9

- Мадам я с радостью приму любой ваш вызов но сначала я должен помочь этому человеку. - отодвинув шпагу незнакомки
Раймонд опустил голову к лицу человека которого он пытался спасти.
- В моем камзоле важное письмо передайте его Графу Решенальду де Вернару! Лично! Прошу вас!!!- Прошептал незнакомец и его глаза закрылись.
- Черт он направлялся ко мне а теперь мертв. Проклятье узурпатуру!!! - Прошептал Раймонд поднялся и обратил свой взгляд на даму которая еще сжимала в своей милой ручке шпагу.

0

10

Аннжелика столько в своей жизни видела смертей, что просто закрыла глаза.
- Да уж... тут просто нечего сказать. - она опустила шпагу и воткнула её в землю.
"Хотела помочь, и о да, помогла, как всегда"
- Извените, мсье, но про вас я ничего не знаю, хотя придворе уже давно живу. Да и не просто живу, так сказать, я самый ближайший друг его величества Людовика.
Девушка  сделала шаг назад, она просто не хотела смотреть на мёртвые глбаза человека.

0

11

- Сударыня то кто сейчас сидит на троне не мой король да и не ваш увы.-Грустно улыбнулся сказал Граф Решенальд де Вернар.
Он снова склонился над телом и обыскал камзол незнакомца найдя письмо вскрыл письмо и пробежался по ниму глазами.
Его лицо по мрачнело в письме было написано где содержиться настоящий король франции Людовик.
- Увы мадам дела зовут . Но может мы встретимся при дворе настоящего короля кто знает... Будьте осторожны в лесу не безопасно.- Сказал он девушке и на правился к своей лошади.

0

12

Девушка посмотрела на удаляющегося человека.
- Я уверенна, вы хнаете, где находится король, возьмите меня с собой, я хочу помочь, чем смогу, я не могу находиться в королевстве меня считают врагом номер один, - сказала девушка вслед человеку.
"Да и чувствую лес не моё место, так хоть при деле буду, а так умру под каким-то деревцом" - смеялась про себя Анжелика.
Эта ситуация немного забавляла её. но лицо было каменным.

0

13

- Да будет вам известно мадам я не нянька изнеженым красоткам из дворца. И не в увеселительную прогулку собираюсь я.- Смеясь сказал он незнакомке.
Вскочив в седло промедлив пару секунд он сказал.
- Единственое чем я могу вам помочь проводить до монастыря не по далеку там гвардецы не станут вас искать. Усмехнувшись произнес он.

0

14

Девушке надоело скрываться на широкой шляпой. Сняв её с себя, золотислые волосы упали на плечи.
Перед Графом Решенальдом де Вернардом стояла всем извесная Графиня Де Плеси Бельер - Анжелика.
- В монастырь меня решили сослать, сударь, так вот, что я вам скажу, в монастырь я не собираюсь, а с вами буду путешествовать по любому. Если вы думаете, что я изнеженая кукла, то вы ошибаетесь, - вспылила та.

0

15

- Ну что же раз блестящая Графиня Де Плеси Бельер узнала серую тень короля и первую шпагу королевства продолжим путь вместе. если ваш конь так же быстр как ваш язычок. Путь предстоит не близкий наш король спрятан в поместье маркиза Ле Труэля прихвостня узурпатора...- Смеясь тому что его узнала первая красавица королевства проговорил Вернар.
Не дожидаясь ответа от Анжелики он пришпорил свою лошадь и поскокал по лесной дороге. Но так чтоб графиня могла догнать его.

0

16

Девушка села на свою лошадь и дёрнула уздёчки. Чёрный жеребец понёсся галопом по лесной тропе, ломая на своём пути палки и приминая различные расстения этой месности. Наконец поровнявшись с Графом Решенальдом, Анжелика, чуть сбавила скорость своего передвижения.
- Знаете, просто так приехать в поместье Ле Труэля нельзя, сразу рпоймут кто мы, а вот если сделать по иному, то можно незаметно для самогомаркиза освободить его величитво и остаться незамеченными, - стала рассуждать Графиня.

0

17

- Не ужели в милой головке родился грандиозный план по спаению нашего короля. Развлеките меня им Анжелика
пока мы будем добираться до монастыря Дервент.-
Со снисходительной улыбкой  Вернар обратился к Анжелике.
- Интересно она и в правду думает что я приму от неё хоть каплю помощи?- думал про себя граф.
А их лошади несли их по направлению к монастырю Дервент. Где у графа была назначена встреча с монахом Паулем.
Который обещал достать план замка маркиза.

0


Вы здесь » "Революция" » Игра » Отношения